La livraison est disponible dans le monde entier pour tous les pays.
Contacts pour les devis
Le courriel est belparts02@gmail.com
WhatsApp: +86 189 0220 6952 Vous pouvez nous contacter par téléphone.
N'hésitez pas à nous contacter à tout moment.
produits
DéTAILS DES PRODUITS
Nombre De Pièces: 1 pièce
Prix: Negotiable price
Emballage Standard: emballage en bois
Période De Livraison: 3-7 jours
Méthode De Paiement: T / T, PayPal et Assurance commerciale
Capacité D'approvisionnement: 1000 pièces
Des informations détaillées
Lieu d'origine
Chine
Nom de marque
Belparts
Numéro de modèle
Nom du produit:
Pompe principale d'excavatrice
Application:
Pelle sur chenilles
Numéro de pièce:
Condition:
Marque originale remise à neuf
Expédition:
Mer.Air. Exprimer
Livraison:
3-7 jours
Emballage:
CA1SE en bois
Quantité de commande min:
1 pièce
Prix:
Negotiable price
Détails d'emballage:
emballage en bois
Délai de livraison:
3-7 jours
Conditions de paiement:
T / T, PayPal et Assurance commerciale
Capacité d'approvisionnement:
1000 pièces
Mettre en évidence
Remplacement de la pompe hydraulique de la pelle
Pompe hydraulique pour pelle Hitachi OEM
Pompe pour pelle Hitachi FV30
Description du produit
Gamme de produits et capacités
Une pompe hydraulique complète avec équipement complet et garantie de 12 mois.
Produits compatibles disponibles
Catégories de produits supplémentaires
  • Pompes hydrauliques
  • Assemblages de moteur final
  • Moteurs à oscillation
  • Les anneaux d'engrenage
  • Boîtes de vitesses
Composants du train de roulement
  • Traces (chaînes)
  • Des rouleaux
  • Les oiseleurs
  • Des engrenages
# Partie n° Nom de la partie Je suis désolée. Demande de prix
  9184686 Pompes et pistons 1
001 4469526 . régulateur 2
011 0820401 . Piston ASS'Y 2
011A   .. le PISTON 9
011B   .. une chaussure 9
013 0820402 - Je ne sais pas. 1
013A   Je ne sais pas. 1
013B   .. plaque; soupape 1
014 0451003 - Je ne sais pas. 1
014A   Je ne sais pas. 1
014B   Je ne sais pas. 1
030 0820403 - Je vous en prie. 1
030A   .. une plaque 1
030B   .. à la brousse 1
030C   .. levier 1
030D   .. BOLT 1
030E   .. le code PIN 1
030F   .. le code PIN 1
031 0820404 - Je vous en prie. 1
031A   .. une plaque 1
031B   .. à la brousse 1
031C   .. levier 1
031D   .. BOLT 1
031E   .. le code PIN 1
031F   .. le code PIN 1