Contact pour devis
Email: belparts02@gmail.com
WhatsApp: +86 189 0220 6952
N'hésitez pas à nous contacter à tout moment.
produits
DéTAILS DES PRODUITS
Nombre De Pièces: 1 pièce
Prix: Negotiable price
Emballage Standard: emballage en bois
Période De Livraison: 3-7 jours
Méthode De Paiement: T / T, PayPal et Assurance commerciale
Capacité D'approvisionnement: 1000 pièces
Des informations détaillées
Lieu d'origine
Chine
Nom de marque
Belparts
Numéro de modèle
Nom du produit:
Pompe principale d'excavatrice
Application:
Pelle sur chenilles
Numéro de pièce:
Condition:
Marque originale remise à neuf
Expédition:
Mer.Air. Exprimer
Livraison:
3-7 jours
Emballage:
CA1SE en bois
Quantité de commande min:
1 pièce
Prix:
Negotiable price
Détails d'emballage:
emballage en bois
Délai de livraison:
3-7 jours
Conditions de paiement:
T / T, PayPal et Assurance commerciale
Capacité d'approvisionnement:
1000 pièces
Mettre en évidence
Pompe hydraulique ZX470LC-5G
Pompe d'excavatrice ZX480MT
pompe hydraulique avec garantie
Description du produit
Gamme de produits et capacités
Produits compatibles disponibles
Catégories de produits supplémentaires
  • Pompes hydrauliques
  • Assemblages de trains de roulement
  • Moteurs de rotation
  • Couronnes de rotation
  • Boîtes de vitesses
Composants de train de roulement
  • Chenilles (chaînes)
  • Galets
  • Tendeurs
  • Pignons
# N° de pièce Nom de la pièce Qté. Demande de prix
  9184686 POMPE; PISTON 1
001 4469526 . RÉGULATEUR 2
011 0820401 . ASS'Y PISTON 2
011A   .. PISTON 9
011B   .. SEMELLE 9
013 0820402 . ASS'Y CYL. 1
013A   .. BLOC CYL. 1
013B   .. PLAQUE DE SOUPAPE 1
014 0451003 . ASS'Y CYL. 1
014A   .. BLOC CYL. 1
014B   .. PLAQUE DE SOUPAPE 1
030 0820403 . ASS'Y PLAQUE 1
030A   .. PLAQUE 1
030B   .. BAGUE 1
030C   .. LEVIER 1
030D   .. BOULON 1
030E   .. AXE 1
030F   .. AXE 1
031 0820404 . ASS'Y PLAQUE 1
031A   .. PLAQUE 1
031B   .. BAGUE 1
031C   .. LEVIER 1
031D   .. BOULON 1
031E   .. AXE 1
031F   .. AXE 1